Утром мы сходили с дочерью в школу и исправили ошибку в компьютере. Там был неправильно указан год её рождения! Вот всё-таки как различаются американцы и русские - русская смотрит на копию грин-карты дочери и говорит - а у Вас нет другого документа - этот что-то сомнительный!!! Я ... не буду тут ругаться - говорю - это копия грин-карты, а остальные документы все в школе уже есть! Русская ушла и сказала - вот подойдите к мисс...Я подошла к американке - объяснила, что ошибка в компьютере в годе рождения - та вообще без вопросов взяла копию - поменяла год рождения и ещё извинилась 2 раза! Потом мы пошли в пати центр! Ищем место для празднования дня рождения! Оказалось, что суббота уже вся занята, воскресенье вроде тоже - я уже не стала смотреть - и это за месяц! Я выбрала предварительно пятницу! Предварительно, потому что надо идти и всё узнавать ещё раз! А потом мы пошли на шахматы. Дочь играла с мальчиком 6 лет! Учитель им сделал замечание, что говорят много! А мальчик ему и отвечает - она разговаривает со мной как учительница! :)) И показывает на мою дочь! А учитель ему ответил - да и играет она лучше тебя! ) А вечером с мужем и дочерью пошли на мини концерт в библиотеку - там выступали девочки и парень - играли на пианино и пели в рамках поиска талантов! Так что у нас был долгий насыщенный день! )