Лето, жара! Мы отправились на пляж. Подходим ко входу на Манхеттен Бич и видим, что стоит маленький афроамериканец лет 2 от роду и рядом двое пожилых людей, обсуждающих по-русски - что им с ним делать! Он стоит босиком, в одних шортиках и рядом с дорогой! В руках ключи от машины и видимо ещё от чего-то - большая связка. Мы спросили у этой пары в чём дело? А они сказали, что этот мальчик чуть на дорогу не выбежал - и где родители не понятно! А мы шли в сторону океана и детской площадки - тогда они попросили его туда отвести. Мы согласились! Мальчик пошёл с нами! Я плохо по-английски, но всё же спрашиваю где мама и папа? Он к воде показывает! Я смотрю - никого похожего! Я у прохожего парня спрашиваю - говоришь по-русски и английски? Он говорит - да! Тогда мы с ним вместе стали узнавать у мальчика где родители? Услышав разговор наш - к нам присоединилась пожилая женщина с ребёнком и её племянница! Решили отвести его к секьюрити! Женщина призналась, что они подумали, что это мой ребёнок и я мол 'адаптированная' и тут таких много! :) Вобщем русскоговорящие вокруг уже меня оклеймили! Ни за что ни про что! Помните фильм - 'Цирк' :)) А мальчик ни к кому не шёл и не брал за руку, кроме меня! Племянница привела секьюрити и в этот момент появляется отец ребёнка! Теперь я знаю его в лицо! В следующий раз малыш не убежит далеко! :) А бегать как я поняла он умеет!