Сегодня с утра муж поехал в департамент образования доказывать, что мы были в России до декабря! Вот бы никогда не подумали, что это надо доказывать! Он взял все билеты, паспорта, даже справки с работы. В итоге сумел доказать, что мы были в России и получил бумагу о том, что документы наши приняли. Однако ошибку в компьютере (у нашей дочери стоит неверный год рождения) исправить не удалось. Теперь мне в ближайшее время надо идти в школу и разбираться с этой ситуацией! А мы с дочерью ходили на пляж. В первый раз столкнулась с ситуацией, что на одной стороне пляжа можно купаться, а на другой нет. Там не было спасателей и стояла служащая, которая всем говорила - нельзя. Я иду мимо - она мне НО ФИТ - я понять не могу, что она хочет (а я шла в шлёпках). Она показывает на мои ноги и на море и опять говорит - НО ФИТ! Я думаю - может нельзя в шлёпках в море! Говорю - ок! Сняла шлёпки - она на меня посмотрела как на КУКУ! :))) А потом папа нашего знакомого мальчика мне объяснил, что нельзя купаться - здесь нет спасателей! Ну сказала бы мне - НО СВИМИНГ! Я бы поняла! Вобщем - продолжаю учиться! :))) А ещё на пляж выкинуло кусок мечехвоста. Сейчас опубликую в рубрике <Мгновение>!