1 августа! Ждёшь лето, ждёшь, а оно раз и уже август! На пляж в этот день не попали! 2 августа опять нас посетила неуёмная белка. Обратите внимание на её лапу! Подняла коготок и барабанит! Где мол моя еда? 0_1470618692249_IMG_5801.JPG Разобравшись с ней мы отправились на пляж. Тучи надвигались на нас и людей было мало! 0_1470619339875_IMG_5815.JPG После обеда сходили в гости и пошли на детскую площадку!
3 августа курсы и срочное дело. Не буду раскрывать детали, скажу только, что меня закусали комары! А вечером мы ходили в библиотеку, где делали совсем уж детские поделки! 0_1470619488367_IMG_5830.JPG А после поделок девочка волонтёр стала читать книжку детям про гусеницу. В тему поделок. И тут приходит библиотекарша и давай на неё наезжать, мол мы платим за Арт и крафт, а не за чтение! Мамы деток заступились за неё, мол это полезное занятие. И после чтения одна из мам даже пошла и высказала своё негативное мнение про такое замечание! 4 августа идём на пляж, а потом едем к врачу. Поднимаясь по лестнице в метро, встречаем странное создание. То ли бабочка то ли мотылёк! 0_1470619768532_IMG_5837.JPG А после врача едем в магазин за джостиком для игровой приставки, которую мы забрали с улицы. Кстати, о находках, не поверите, но живя тут мы находили 2 Айфона и большой Самсунг, а также кредитную карту. У айфонов нашлись хозяева, а остальное мы отдавали охране или спасателям. 5 августа в магазине сфоткала сей товар! До сих пор не понимаю, кто на картинке? Я бы не за что не купила это. Съешь и кто знает, что будет дальше....)) 0_1470620126202_IMG_5846.JPG После обеда сходили на пляж. Вода тёплая, но холодный ветер портил идиллию! 0_1470620186440_IMG_5855.JPG А вечером мы сходили на салют, который по пятницам традиционно устраивают в районе аттракционов. 0_1470620245475_IMG_5902.JPG
6 августа ждём дождя. Ждём, ждём, ждём, а его всё отодвигают. В итоге решаем идти на пляж. По пути, мужу позвонили и сказали, что везут вкусный свежий сыр 'Моцарелла'. Очень вкусный. В итоге он ждёт сыр, мы на пляж. Погода чудесная, вода тёплая и незаметно подкрадывается туча. Кап кап и как ливанёт. Я вся до нитки, а дочь была на велосипеде под солнцезащитным зонтиком, который я пристегнула к рулю. Хоть какая то защита! Дождались дождя! ) А вечером выгуливаем ролики на детской площадке. Собралась весёлая компания из детей и взрослых!