5 июня сильный дождь и последний день рисования в этом сезоне! А 6 июня мы после болезни пошли в школу и какова же была радость дочи, когда она увидела, что вернулась её подруга из Пакистана! А 7 июня нам надо было по делам в район Проспект парка. И вот с утра мы шли по парку мимо озера. Утка с утятами весело плавала, а черепашка грелась на солнышке! 0_1465606202828_IMG_1842.JPG И не скажешь, что мы в центре города!0_1465606254620_IMG_1841.JPG
8 июня после курсов английского я зашла в магазин Гурманоф на Брайтоне. На кассе достала скидочную карту, смотрю на связке карточек нет ключей от дома! Подумала, что они в сумке затерялась. Вышла, всю сумку обыскала - нет. О, сразу стала продумывать план действий - на улице в это время разразился ливень! Я без ключей, без зонта, без куртки и с двумя бумажными сумками, а через час за дочкой. Хорошо, что догадалась спросить про ключи у охраны! Ура!!! Мои ключи нашлись!!!! Теперь главное быстро добежать до дома! Быстро не получилось! Передо мной то и дело медленно передвигались бабушки с Брайтона, пока их обходила - вымокла до нитки и один бумажный пакет на глазах стал предательски расползаться. Чудом донесла его содержимое до одного из уличных кафе и там на столике более менее разобралась с проблемой! А вечером погода наладилась и мы отправились на шахматы! 9 июня школа закрыта - день Бруклина! И мы отправились в Детский музей искусств! Весь день был посвящён творчеству! Музеем такое место вряд ли можно назвать, хотя для проформы видимо там были экспонаты - картины и инсталляции! Дочь покаталась на необычных сидениях - волчках 0_1465606930941_IMG_1879.JPG Лепила бюст лошади, рисовала, делала шлем викингов. 0_1465607083839_IMG_1897.JPG
Делала мультики в студии.0_1465607430910_IMG_1933.JPG И была в студии звукозаписи! Не советую туда ходить, может это просто нам повезло так. Весь процесс записи был следующий - что-нибудь брякните на синтезаторе и крикните хором! А пока дети (4 человека) маялись от безделья, ответственное за музыку лицо - её делало. Периодически включая её на прослушку. А потом эту какофонию прислали мне на электронную почту! ) Честно - время потеряли только. Я видела, что в другие заходы - дети пели в микрофон. Видимо в этот заход, он решил немного отдохнуть или думал, что дети маленькие. Не важно - опыт есть опыт. Зато в других залах 'натворили' на славу! 0_1465607564534_IMG_1919.JPG