Понедельник - начало недельных каникул. День как-то сразу не задался! На улице +21 и мы с дочкой решаем поехать на велике на пляж! Собрались, выходим. Через 5 минут заходим обратно! Планы меняются - сильный холодный ветер и наша почти летняя одежда никак не совместимы! Решаем - едем на подаренном самокате в библиотеку сдавать картины, которые выкинула художница и потом на детскую площадку. И вот картина маслом - в одной руке у меня большая сумка с картинами, 0_1462234159545_GOPR4948.JPG а другой рукой нагнувшись, везу дочь на самокате, а иногда и просто несу его и держу дочь! Дорога в библиотеку показалась мне бесконечной! Как оказалось самокат маловат для дочери и поэтому неудобен! Отдали картины в помощь библиотеке, дочь почитала, я поиграла в шахматы и отправились мы на детскую площадку, по дороге наблюдая цветущую красоту0_1462220452436_DSC_8331.JPG Итог нашей прогулки - содранная кожа на пальце и ушибы - хорошо, что ничего не повредили! А история такова - дочь каталась на больших качелях! Пришли взрослые девочки! Дочь решила, а чем я хуже! Я тоже могу прыгать с качелей! Я успела только крикнуть, чтобы она не отпускала руки - вижу уже лежит на мягком покрытии под качелями и сильно плачет! Я подумала, что она упала, но потом оказалось - решила и прыгнула с большой высоты! Взрослая же! 5 лет!!! А вечером предстоял балет и мы боялись, что не сможем пойти, но дочь собралась и пошла! Во вторник визит к зубному - доделали последних 2 зуба уже за наличные - страховые деньги закончились. 0_1462220587759_DSC_8334.JPG Обратно решили поехать по новому маршруту - по ветке D. Вошли в вагон, сели рядом с девушкой, а она через пару остановок достаёт лак и начинает красить ногти! Жуткая вонь пошла по вагону! Хорошо, что нам надо было уже выходить! Не понимаю - как можно сидя рядом с ребёнком - лачить ногти??? Ладно не уважает пассажиров других, но рядом ребёнок! Интересно - долго ли выдержат другие? 0_1462220559743_DSC_8336.JPG