Вся неделя прошла под эгидой стикеров. 18 апреля дочь была очень довольна, когда на балете ей и ещё одной девочке дали целый лист стикеров. Их хвалили весь урок и в конце наградили. 0_1461451759705_DSC_8325.JPG
Во вторник погуляли на Манхэттен Бич после того, как сделали уроки! Детей было немного, но дочь нашла себе подружку и они долго и весело играли вместе! А вокруг - весна!
0_1461452067475_GOPR4838.JPG
В среду сходили в библиотеку и сделали слона, а потом поехали на шахматы, где дочь подкрепилась морковкой и получила очередную шоколадную медальку, которая растаяла у неё в руках и испачкала всё, включая и мои руки! :)
0_1461452228588_DSC_8322.JPG
А в четверг 21 апреля дочь получила очередной стикер из школы и переживала, что он один, а не 2 как у другой девочки! Бррр! Чтобы отвлечь её от стикеров, я решила использовать старый чайник и посадить туда цветы! Вместо камней вниз посыпала шляпки от желудей, которые слопали белки и старые ракушки! Пришлось также постараться и пробить дырки для воды, не обошлось без маленькой травмы (порезала палец). Но занятие того стоило! Дочь забыла про стикеры, а белка временно забыла про наш огород, который мне пришлось уже накрыть сеткой!
0_1461452894603_GOPR4843.JPG
А в пятницу дочь опять получила стикеры на первом уроке хореографии! 2 сердечка. Ей надо было на второй урок и я хотела забрать стикеры, но не тут то было! Они пошли танцевать вместе с ней! А белка продолжает возиться с чайником - уже разодрала пластиковую подставку, на которой он стоял!