6 апреля у нас шахматы. Ничья и шоколадная медаль в награду за игру! 7 апреля дочь шла со школы немного расстроенной - не было физкультуры! Пришли домой, смотрю на стене огромная сороконожка. Не сравнить с прошлогодними гостьями. Это видео за прошлый год, как раз про них https://youtu.be/YMztjgr_85k
Пока бегала за банкой она смоталась, всё обыскала - не нашла! А в это время дочь делала уроки! Минут через 10 мне кричит: "Мама, сороконожка у меня на стене!" Прибегаю - уже другая - поменьше! Дочь удивляет:"Давай банку! Я буду ловить!" Видимо закалённая прошлогодним опытом! Хоп, хоп и поймала, правда пару лапок при этом пострадало, но зато жива и отправилась за окно! 0_1460473273779_GOPR4608.JPG
8 апреля выяснила, почему нет физкультуры. В школе проходят штатовские тесты, для болевших ранее учеников. Они по времени не лимитированы и все расписания уроков нарушены из-за этого. А вечером у нас балет. Остались на два урока. Надо нагонять упущенное. Преподаватель хвалила - дочь практически выучила за урок новый танец.
А 9 апреля - хор и плохая погода. Дождь. Муж купил на почте коробки для посылок. Дома коробки собрали и дочь занялась делом! Коробки - это великая вещь! Дочери не нужно было больше ничего! Она взяла самую большую! Сначала играла, потом разукрашивала! 0_1460473816911_IMG_1694.JPG
Залезала внутрь, кидала туда мячик издалека. Фантазия била ключом! Коробка - великая вещь!
0_1460473856207_IMG_1690.JPG Полдня занятий с ней в субботу и в последующие дни тоже! :)