19 марта хор и отдых от загруженной недели. Никуда не поехали, хотя могли съездить в два интересных места, попробуем наверстать в следующий раз! Зато к вечеру опять с потолка в ванне потекло. Уже знаем, что купается там подросток, когда течёт. Постоянные жалобы ни к чему не приводят. Решили прогуляться вечером! Сняла такую интересную машину по дороге обратно домой!
0_1458853405870_DSC_8231.JPG
20 марта я думала, что у нас последний урок рисования. Побежала покупать учителю цветы и конфеты. В одном месте на Брайтон продают цветы за наличные испаноговорящие люди. Думаю, пойду пробегусь до магазина рядом с театром. Там тоже цветы - в итоге пришлось возвращаться. В магазине в 1,5 раза дороже! К примеру роза стоит 3 доллара, вместо 1,5 и 1 (в нашем районе). Интересно, сколько цветов они уже выкинули с такими ценами? В тему про цветы - после рисования отправились на выставку цветов в MACY's.
0_1458852097156_4189.jpg
В прошлом году, на мой взгляд, была более интересная. И то, что она в основном на первом этаже - тоже минус - парфюм перебивает запах цветов. Хорошо, что есть что посмотреть и на других этажах.
0_1458852353838_GOPR4273.JPG
Чуть поднявших по ступеням, обнаружили экспозицию с берёзами - красиво! (смотрите в рубрике 'Мгновение')
А ещё нам повезло и мы застали выступление клоуна в детском отделе. Особенно эффектный номер был с ЙО-ЙО.
https://youtu.be/qyTAgGjkXgE
0_1458852579970_GOPR4291.JPG
Ещё детям раздавали наборы для поделок, а также надували шарики. А за столами дети могли сделать себе что-то типа дневника, куда надо записывать наблюдения за природой.
А вот с едой мы не угадали. На -1 этаже взяли японскую лапшу вегетарианскую и практически всё выбросили. Остро, недоварено, но кому-то это нравится, раз они всё ещё не разорились! Так что в Macy's есть не советуем! :)
В метро видели парня со скотчами на верёвке. Интересно зачем ему они?
0_1458853512472_DSC_8239.JPG
По дороге домой наблюдали последний видимо в этом году редкий снежок. Мы с дочкой 21 марта пошли в школу, смотрим - снег на машинах! Пока дочь в школе, я на курсах. Сегодня было особенно весело - один мужчина в нашей группе из Белоруссии обладает даром красноречия. Как что-то скажет - все ХА-ХА-ХА. Цитировать его не буду - иногда шутки получаются пошловатые, хотя вроде как и не сразу это понимаешь! И каждый урок он рассказывает как дринкает виски. А ещё к нам приходили делать объявление, что 29 марта в 18-30 будет лекция бесплатная о том, как начать свой бизнес в Америке, не вкладывая при этом ни одного доллара! Интересно! :) А вот балет вечером пришлось пропустить - что-то температура поднялась после школы. И учителей наших не было - болели. Видимо переменчивая погода играет злую шутку!