20 декабря готовились к школьной вечеринке - надо было купить по списку тарелки, конфеты и печенье для 25 человек в классе. По дороге в магазин опять нам встретился Санта. И на этот раз он угостил дочь шоколадной медалькой. 21 декабря я отнесла в школу всё купленое для празднования. Всё хорошего состава и качества. В итоге дочь рассказала, что то, что давала ей я - они не ели. А пили холодную газировку, ели чипсы и пирожные. Хотя мы с ней разговаривали на тему, что нельзя есть и пить такое. Беседа возымела действие на следующий день, когда детям опять давали всякие вредности. Дочь сказала, что не пила и не ела 1 пирожное (а одно всё же не пропустила). А 22 декабря родителей пригласили на концерт в школу. Я думала, что наши тоже будут выступать - нет, не выступали. Но это не помешало создать для родителей рождественское настроение. А самое главное ощутить дружелюбную школьную атмосферу. Ведь каждое выступление собравшиеся ребята активно поддерживали аплодисментами и восторженными криками. Даже когда одна девочка забыла слова. Все дружно начали хлопать и она смогла собраться и допеть песню. Что сказать - молодцы! :) 0_1451008050058_GOPR2889[1].jpg