Продолжаем походы по новым местам. Сегодня гуляли по новым адресам в поисках жилья. Пока безуспешно. То первый этаж, то последний, то трасса рядом, то собаки внизу лаят. Пока опять ничего! Зато зашли на детскую площадку, где мы встретили друга дочери с папой. Пока дети веселились, папа рассказал интересные истории про богатых евреев Манхеттена. Что есть у них здания, входишь - это синагога, а у неё под землю вниз ещё 4 этажа и там располагается к примеру большая баскетбольная площадка и т.п. Сейчас все готовятся к дню Благодарения. Он 26 ноября. Дочь из школы принесла много листов домашки на эту тему. Я тоже узнала интересные факты про этот день. А ещё мы сходили за донатом (помощью) для детей. Выходим из квартиры друзей, нагруженные телегой с двумя большими пакетами, у дочери самокат, у меня ещё два пакета. Едим в лифте. Открываются двери, мы чуть не вышли на чужом этаже, а там женщина смотрит на нас и спрашивает: 'Съезжаете?'. Мы в ответ:'Идём из гостей!' :) Что бы Вы подумали об этом? :)) А ещё я наблюдала как пилят дерево. Интересный процесс. Немного сняла видео. Скоро выложу на наш канал FKORN (указан в рубрике 'Ссылки'). ! На этой стройке, когда забивают сваи, дома я на стуле чуть подпрыгиваю. Хотя мы находимся на приличном расстоянии!:) 0_1448633537113_1111.jpg