На улице холод, сильный ветер и дождь! А мы отправились на гимнастику в детский клуб. Помещение отличное. Большой экран, где можно наблюдать как занимаются дети, стоит занятие 20 долларов, удобное время для нас. Но, теперь ведро дёгтя в идиллию. Занятие по времени меньше и по качеству хуже, чем были у нас до этого. Три раза за урок дети выходили из комнаты и пили холодную воду. Казалось бы - хорошо - пьют водичку, если бы при этом они не проходили босиком по холодному, грязному полу мимо нас! И самое главное, дочь тоже не хочет туда больше ходить. А ещё я наблюдала жуткую картину, проходя мимо стройки (хорошо, что без дочери). Мне на встречу шли мужчина и женщина. Мужчина подскользнулся, упал, ударился головой. Кровь капает из головы, он не встаёт, но шевелится и поднимает голову. Я позвала на помощь рабочего со стройки. Он увидел, позвал второго. Решили не поднимать мужчину - вызвать скорую! И тут... женщина им начала говорить - скорую не надо! Я в шоке - там лужа крови! И продолжает капать, когда он поднимает голову! А она ни в какую - не надо скорой и всё! К сожалению, у меня не было времени ждать, что дальше. Одно могу сказать - печально, когда люди боятся вызывать скорую. А всё потому, что счёт за вызов может быть очень большим. Нам уже рассказали кучу ужастиков про такие ситуации с вызовом скорых.