С утра белка опять порылась в нашем огороде. Там растёт салат и цветы из семян, которые мы достали из своих цветов! Осень - посмотрим что получится. А теперь про школу... Встречаю я сегодня дочь из школы - смотрю - во лбу звезда горит! :) Маленький стикер со звездой на лбу прилеплен! А второй на руке. Так что мы завели блокнотик, будем их туда складировать! :) Домашнюю работу задали 3 листа отдельных и остальное в тетраде. На листах рисовать полоски по пунктирам, считать предметы и подписывать сколько их. В тетраде писать слова и рисовать объект. Мы всё сделали! Выходные - отдыхаем! А вечером после ритмики - пошли кормить птиц! И были удивлены действиями одной семьи. Не знаю на каком языке они общались, мать, отец и сын. Но то, что они кидали птицам шоколадные вафли, пирожные и печенье - нас с дочерью возмутило! Но понять они нас не могли или не хотели! Ни русского, ни английского они не понимали! В итоге - их вафли и пирожные валялись на поверхности воды! Дальше я бы написала, что про это думаю в красках, но Вы итак догадались! :)