Сегодня доче дали стикер в школе. Она вышла и показала мне ладошку с наклейкой. Это за правильный ответ на уроке. Она так же рассказала мне, что у них была физкультура, чему мы рады. А когда мы ждали, чтобы перейти дорогу - мимо нас проехала одна пожарная машина, а затем вторая. Пожарные помахали доче рукой и посигналили! Дочь была рада и помахала в ответ! Пришли мы домой, отдохнули, сделали часть домашнего задания и отправились в школу на собрание. При входе в школу стояли столы с угощением для учеников. Вода, соки, чипсы и печенье. Мы взяли воду. День был жаркий. Оказалось, что это не собрание, а встреча с учителем в классе. Вся встреча заняла у нас 5 минут (на фото небольшой кусочек класса). Учитель показала нам сайт, по которому можно обучать дочь и дома (ссылку на который я добавила в рубрике <Ссылки>). Также я спросила о изучении английского и русского языка. Русский придётся учить самим - k.jpg в школе нет такой программы. Хотя ранее говорилось, что будет. Видимо мало русских. :) А после школы мы пошли на пляж Брайтон бич. С собой у меня не было купальников, поэтому дочь только на берегу играла с мальчиком.