С утра был сильный дождь. Потом двойная радуга. Мы и под дождь попали и радугу увидели пока шли в школу. Обычным шагом мы доходим за 20 минут, с учётом того, что на пути у нас 3 светофора. К 8 утра в актовом зале собирали детей из Kindergarden. Муж посмотрел списки и не обнаружил нашей фамилии. Он ушёл в офис для выяснения, а мы с дочерью ждали. Когда он пришёл, то рассказал, что так как мы регистрировались заранее, то нас надо было активировать - вот это бред!!! :) Я думаю всё дело в ошибке в годе рождения было! Скорее всего нас в 1-й класс забросили. Хорошо, что разобрались. Детей увели по классам. А в 14-20 я должна была забрать дочь. Время тянулось медленно. Дочь первый раз была без родителей в незнакомом месте! Всё что хочешь передумаешь за это время! Но всё оказалось хорошо! Дочь довольная выходила из школы с рисунком в руке! В первый день они рисовали, лепили, играли, пели, им читали, они писали свои имена, кормили ланчем. Как позже выяснилось, что из-за того что нас не было в списке - доче не дали тетрадь, а дали просто листок, где писать! Поэтому я положила ей на завтра тетрадь! И мысленно подготовилась к разговору с учителем! :) Первый день в школе дочурке понравился!!!