Сегодня решили поехать на пляж на велосипеде. Вытащила я велосипед дочери вниз, поставила. Смотрю напротив нас перекрыто движение - электро компания что-то чинит. Вдруг чувствую удар по ноге - это дочь упала на велосипеде - вернее завалилась прямо на меня. Первый раз такое - видимо 13 число! Поплакала, но успокоилась - только синяк на её ноге теперь напоминает о происшествии. А на пляжу я вырыла яму - бассейн для дочери. Не успели мы оглянуться как толпа маленьких мальчишек окупировала яму! А их бабушка ещё и сказала - несём сюда игрушки! Клич кликнула и другим бабушкам! Дочь в слёзы - она хотела там играть, старалась, приносила воду. Мои уговоры, что вырыю новую не помогали. 13 число.... Но потом я придумала яму в виде сердца! Трюк удался! Новая яма была краше прежней и ещё мы украсили её водорослями! Малышня попыталась и сюда пролезть, но дочь отстояла её. А в это время я смотрю - что-то шевелится неподалёку в камнях! Бааааа....крысы! Я сняла их на телефон. Видео в ютюбе уже! Вот такое 13 число! :))