С утра пошли на океан с тентом от солнца. Погода была хорошая, но в районе 12 дня начал подниматься ветер. И стал заметен прилив. Пока дочь с мужем копали яму - бассейн, я пошла искупаться. Зашла, начала плавать и стала чувствовать силу волны. Такого ощущения на море никогда не было. Ветер стал усиливаться, у людей стали загибаться зонты, а наш тент выдержал. Правда складывать его пришлось очень долго, так как он стал на ветру раздуваться как парашют!Потом уже оказалось, что в этот день объявили об оранжевом уровне опасности из-за сильного течения. А вечером мы пошли прогуляться на детскую площадку около школы - мы там ещё не были, она далековато от нас. Но встретили там двух мальчиков друзей дочери. Они оба хотели играть с ней, но не хотели играть друг с другом. У этих мальчиков были по одному другу. Так интересно - мальчик постарше и друг постарше был, а мальчик по младше и друг по младше! Так вот один мальчик взял дочь за руку, а второй за другую руку и начали в шутку к себе тянуть! Потом к ним присоединились их друзья. Я контролировала процесс, так что ничего произойти не могло. Но мама одного из друзей мальчиков строго сказала им - она не кукла - оставьте её! В итоге дочь сделала выбор в пользу одного мальчика, но второй очень хотел играть тоже! Тогда я придумала совместную игру для всех в волка и зайцев! Я волк, а они зайцы и веселье началось!!!!