С утра пошли на океан с тентом от солнца. Купались и загорали. Идём обратно, вдруг слышу бах! Оказалось практически на меня шлёпнулась мохнатая белая гусеница с рыжей головой! Как раз такая как в видео я показывала! А на деревьях развешены объявления, что будут всё опрыскивать гербецидами - возможно, из-за этих гусениц! Жалко их - такие пушистики! А после обеда пошли в кинотеатр смотреть 'Миньоны'. В автомате купили билеты и в придачу получили купон на бесплатный маленький попкорн. Мы всё равно хотели купить попкорна так почему не получить его просто так. Я пошла за ним - думаю сейчас дадут маленький пакетик - ан нет! Пакет оказался большой - я подсмотрела его цену 6.19. Так что ничего мне дополнительно покупать не пришлось. А вот фильм меня разочаровал! Реклама была хорошая, а содержимое я бы повторно не стала смотреть! Сюжет про корону и огромного миньона уж совсем слабоват! Но это только моё личное мнение! :) Вот там рекламировали мультик про барашка Шона. А мы его уже посмотрели в интернете! Так вот мультик 'Барашек Шон' в разы лучше миньонов!!!